Отопление и водоснабжение
под ключ в Калуге и области

Установка глубинного насоса в скважину

Если в городе квартиры и дома водой обеспечивает центральное водоснабжение, то на даче или особняке за городом хозяевам нужно самостоятельно побеспокоиться и продумать вопрос подачи воды в свое жилье. Самым популярным способом является водяная скважина.

Установка двухконтурного котла

Если в доме нет отопительной системы и автоматической подачи горячей воды, то хозяину нужно самому заняться этим вопросом. Двухконтурные котлы – просто палочка-выручалочка в хозяйстве, ведь они оперативно подогревают воду. Чтобы от котлов было больше пользы, важно корректно произвести их подключение и сделать подходящие настройки.

Установка сантехники

Сантехника является неотъемлемой частью жилища современного человека, правильный выбор и установка которой станет залогом комфорта и уюта в квартире, коттедже или загородном доме. Сегодня сантехника – это не только предмет первой необходимости, но и один из основных элементов интерьера, и по этой причине, приступая к её выбору, уделяется внимание качественным показателям устройства, а также его внешнему виду.

Установка котла отопления

На современном рынке строительных материалов представлен широкий ассортимент обогревательного оборудования, благодаря которому, каждый желающий может отапливать свое жилище, обеспечивая при этом в доме или квартире оптимальный микроклимат. Среди наиболее популярных моделей таких приспособлений стоит отметить газовые настенные котлы. Такие настенные устройства не так давно появились в продаже, однако уже успели завоевать ведущее место в списке обогревательных оборудований.

Покупка бойлера

Комфорт каждого жилища не в последнюю очередь зависит от наличия в нем горячей воды. Это особенно важно для семей, где есть дети, а также для детских садов и лечебных учреждений. Централизованная подача горячей воды сейчас есть далеко не во всех населенных пунктах или подается с перебоями и по неудобному графику. И Калуга не исключение. В связи с этим отличным выбором для дома, офиса или другого учреждения станет накопительный бойлер.

Конвектор. Виды и принцип работы

Конвектор – прибор отопления, который работает с помощью конвекции. Механизм его работы очень простой. Через нижние отверстия холодный воздух попадает в конвектор, нагревается с помощью нагревательного элемента и выходит через верхние отверстия. Таким образом, получается естественная циркуляция воздуха разных температур в помещении. В моделях с вентилятором такой процесс происходит гораздо быстрее

Монтаж насосов

Печное отопление медленно, но верно вытесняется из нашей жизни более современными отопительными системами. А газификация сел и деревень подталкивает людей переходить на газовые котлы и водяное отопление

Напольные котлы отопления

Одним из основных вопросов, который встает перед тем, как строить дом или начинать ремонт в новой квартире, является способ его отопления. В многоквартирных домах есть центральное отопление, но часто оно неэффективное. Поэтому не лишним будет задуматься о современных методах обогрева жилища, изучив предложения на рынке отопительных устройств и их цены.

Монтаж теплого пола

Уют и комфортный микроклимат в доме – одна из важнейших составляющих жизни современного человека, благодаря чему, каждый может после тяжелого трудового дня отдохнуть, расслабиться, набраться сил.
Для того чтобы создать правильную атмосферу в своем загородном доме или коттедже, необходимо позаботиться об установке системы теплый пол.

Монтаж бойлера

На сегодняшний день, комфорт стал для современного человека основой полноценного отдыха и успешной жизни в целом. Создание благоприятного микроклимата, который будет царить в жилище жителя мегаполиса – это довольно сложный процесс, и именно по этой причине, ему стоит уделить максимальное внимание.
« 1 ... 23 24 25 26 27 ... 45 »