Отопление и водоснабжение
под ключ в Калуге и области

Вода в частном доме

Вода в частном доме нужна еще больше, чем в городской квартире. Она питает систему отопления, используется для полива участка, мытья автомобиля и многих других целей. Исчезновение воды даже на один день - серьезное неудобство для жителей дома. Чтобы этого не случилось из-за неправильно смонтированного водопровода, подведение воды в частном доме следует поручить специалистам. Тогда все будет в полном порядке.

Внутренний водопровод

Профессионалы смонтируют внутренний водопровод под ключ в любой квартире. Не имеет значения толщина стен и материал, из которого сделаны перекрытия. В старинных зданиях и новостройках работы будут выполнены в кратчайший срок. Обычно монтаж внутреннего водопровода занимает несколько часов, в том числе подключение сантехники.

Установка отопительного котла в частном доме

Компания «Теплый Дом» специализируется на устройстве оптимальных по мощности и стоимости систем отопления для частных владений и квартир. Установка отопительного котла в частном доме производится опытными мастерами в соответствии со строительными нормами и правилами безопасности.

Установка газового навесного котла

Одним из методов обеспечения своего жилья теплом, является установка газового навесного котла. Особенности монтажа зависят от технических характеристик оборудования.

Подключение радиатора отопления

Без герметичного и правильного подключения радиатора отопления, цена которого устроит даже семьи со скромным бюджетом, работа системы отопления невозможна. Установка радиатора должна осуществляться с выполнением требований по отсутствию протечек, образования воздушных пробок и отклонений от оси трубопровода с теплоносителем.

Установка дымохода для газового котла

Финальным процессом устройства отопительной системы дома является установка дымохода для газового котла. Система отвода продуктов сгорания должна быть герметичной, отвечать требованиям пожарной безопасности и обеспечивать отличную тягу для вывода дыма и угарных газов, опасных для здоровья человека.

Установка сантехники на кухне

К установке сантехники на кухне предъявляются особые требования: встраивание мойки, подключение бойлера, посудомоечной машины, монтаж смесителей – должны производиться, согласно инструкциям производителя, обеспечивая герметичность соединений и правильное подключение к электросети.

Демонтаж труб канализации

Выполняя ремонт в квартире или частном доме, демонтажу труб канализации, выработавших свой ресурс, уделяется отдельное внимание. «Грязные работы» требуют ответственного подхода и опыта, – ведь разобрать старую чугунную трубу достаточно тяжело и хлопотно.

Стабилизатор напряжения в квартиру

Нестабильность напряжения в электросети приводит к таким последствиям, как перегорание бытовой техники, замыкание в проводке и даже к возгораниям. Чтобы обезопасить свое жилье от всплесков напряжения в электросети, специалисты рекомендуют установить стабилизатор напряжения в квартиру.

Монтаж теплого пола на стену

Системы трубопроводов водяного обогрева можно монтировать не только в пространство пола, но и заводить на стены, создавая улучшенный микроклимат в помещении и предохраняя стены от увлажнения.
« 1 ... 27 28 29 30 31 ... 45 »