Отопление и водоснабжение
под ключ в Калуге и области

Монтаж водопровода в ванной

Монтаж водопровода в ванной – это трудоемкий процесс, обеспечивающий бесперебойную подачу воды к сантехническим приборам. Качественно выполненная работа исключает аварийные протечки в течение длительного эксплуатационного периода.

Расценки на установку ванны

При ремонте ванной комнаты и замене сантехники самым трудоемким процессом является установка ванны. Расценки на такие работы у разных компаний сильно отличаются, ведь стальные, чугунные и акриловые ванны требуют бережного и умелого обращения.

Установка глубинного насоса в скважину

Для обеспечения водоснабжения частного дома без централизованной подачи воды, владельцы загородных участков бурят скважины и устанавливают погружные помпы.

Установка дымохода газового котла

Сложный механизм дымоотведения является частью системы индивидуального отопления дома. При использовании оборудования, работающего на природном или сжиженном газе, особые требования предъявляются к правильной установке дымохода газового котла.

Установка котлов и дымоходов

Дымоход является довольно важным элементом частного дома или другого помещения, которое требует обогрева в холодную пору года. От его грамотного проектирования и правильной установки зависит, прежде всего, безопасность проживающих в жилище людей.

Монтаж канализации и водопровода

Монтаж канализации и водопровода невозможен без проектирования всей сети водоснабжения и вывода сточных вод. Компания "Теплый Дом" выполняет комплексные работы по расчетам, укладке, подключению трубопроводов и монтажу канализации.

Монтаж водяного теплого пола

Важной составляющей строительства частного дома является выбор системы отопления жилища, ведь благодаря отопительному оборудованию, владелец дома сможет не только наслаждаться максимально комфортным микроклиматом в доме, но и существенно экономить собственные денежные средства, затрачиваемые на оплату коммунальных услуг.

Монтаж труб из полипропилена

Безусловно, каждому человеку рано или поздно придется столкнуться с заменой старых коммуникационных сетей. В частности со временем придется ремонтировать или менять водопровод и прочие сантехнические узлы. В этом случае большинство домашних умельцев старается провести указанные операции без особых затрат и усилий, но как это сделать? В этой статье мы поговорим о том, как осуществляется монтаж труб из полипропилена и где лучше его заказать.

Монтаж газового конвектора

Газовые конвекторы являются экономичными приборами отопления, в которые тепло от сгорания газа передается через стальные листы теплообменника на пластины, расположенные в обогреваемом помещении.

Услуги по установке сантехники

Удобства в доме начинаются с наличия хорошо оборудованных санузлов с беспроблемно работающей сантехникой. От качественной установки сантехники зависит отсутствие аварийных сбоев, неприятностей с протечками смесителей и душевой кабины, незыблемость унитазов и ванн, целостность раковин и дорогих мраморных столешниц.
« 1 ... 30 31 32 33 34 ... 45 »