Отопление и водоснабжение
под ключ в Калуге и области

Установка сантехники дома

Выполнение ремонтных работ не обходится без установки сантехники дома. Ведь желая преобразить помещение и сделать его более комфортным, стоит позаботиться и о надежной работе коммуникаций.

Установка душевой кабины

Жители многоквартирных домов в Калуге чаще всего сталкиваются с проблемой нехватки места для размещения габаритного бытового оборудования, к примеру, стиральной машины, которую хорошо было бы разместить в ванной комнате.

Установка насоса отопления

Владельцы квартир и домов с индивидуальным отоплением часто сталкиваются с проблемой неравномерной теплоотдачи по всему периметру здания. К примеру, трубы, расположенные в непосредственной близости к котлу, практически раскаленные, а радиаторы в дальних комнатах дома – еле теплые.

Радиаторы отопления для дома

Использование качественных радиаторов отопления для дома — это залог грамотной и бесперебойной работы всей отопительной системы с ее высоким последующим КПД. Современный рынок отопительного оборудования предлагает массу вариантов моделей батарей.

Установка напольного газового котла в частном доме

Загородный дом – мечта каждого жителя мегаполиса. А благоустроенный коттедж, дом или дача с отлично работающей системой отопления – реальность и полноценное жилье, которое можно использовать в любое время года.

Установка газового котла в деревянном доме

Создать оптимальный микроклимат в помещении и при этом сэкономить семейный бюджет на оплате коммунальных услуг позволит установка газового котла в деревянном доме. Сегодня газовое оборудование пользуется особым спросом во многих регионах России благодаря оптимальной конструкции прибора и сравнительно недорогой цене на газ.

Установка настенного котла в деревянном доме

Монтаж газового оборудования в любом жилом помещении должен проводиться строго с соблюдением СНиП. Особенно если предстоит установка настенного котла в деревянном доме.

Установка напольного газового котла

Хозяева загородных коттеджей отдают предпочтение системе газового отопления. В этом случае актуальной будет установка газового котла напольного.

Установка котлов и системы отопления

Обустройство индивидуальной системы отопления в доме или квартире позволяет поддерживать оптимальный микроклимат независимо от работы органов ЖКХ и температуры за окном. А грамотно проведенные работы обеспечивают надежность работы всей инженерной сети.

Установка настенного газового котла

Использование газового котла в качестве основного отопительного агрегата сегодня широко распространено. Достаточно большое число потребителей отдают предпочтение такому оборудованию благодаря его оптимальной конструкции и высокому уровню КПД.
« 1 ... 31 32 33 34 35 ... 45 »