Отопление и водоснабжение
под ключ в Калуге и области

Установка двухконтурного котла

Обеспечить дом оптимальной системой отопления и постоянным наличием горячей воды поможет установка двухконтурного котла от известных производителей России и Европы. Такой агрегат является наиболее популярным на территориях с умеренным климатом.

Установка биметаллического радиатора отопления

Каждый человек должен уютно чувствовать себя в своем доме. Ведь ничто так не манит в зимние вечера, как теплое помещение. Именно поэтому к планированию отопительной системы у себя дома нужно отнестись с большой ответственностью. Кроме того, зачастую приходиться делать дома ремонт для большего комфорта.

Монтаж электрического котла отопления

Электрические котлы отопления для обогрева жилых помещений на сегодняшний день используются довольно широко. Такое оборудование чаще востребовано в населенных пунктах, где отсутствуют газовые коммуникации.

Монтаж теплого пола в квартире

Обеспечить родных людей комфортом и теплом в любое время — задача каждого хозяина. И с заботой о благополучии семьи многие затевают монтаж теплого пола в квартире. Такой выбор позволяет постоянно поддерживать в помещении оптимальный уровень температуры и при этом не допускать появление сырости, плесени и грибка в доме.

Монтаж котла отопления

Владение частным домом требует массы сил и средств на его содержание. И на первом месте стоит обеспечение всех коммуникаций в здании (водопровод, электричество, отопление). Если вам необходим монтаж котла отопления в Калужской области, компания "Теплый Дом" приветствует вас!

Монтаж двух котлов отопления

Еще до прихода осеннего ненастья и зимних морозов каждый рачительный хозяин старается обеспечить себе и своим домочадцам максимально комфортные условия для проживания. Статья отопления в этом списке стоит на одном из первых мест.

Замена котлов отопления

Выход из строя системы обогрева или ее неэффективная работа часто требуют замены котла отопления. Эта процедура позволит наладить работу системы и обеспечить домочадцев постоянным комфортным теплом.

Установка дровяного котла в частном доме

Грамотная установка дровяного котла в частном доме позволит эффективно и качественно отопить загородный коттедж или дачное строение. Дровяные котлы незаменимы, если нет возможности подключения к газовым магистралям или отсутствуют альтернативные продукты для поддержания тепла (электричество, жидкое топливо). Использование природных ресурсов (а именно дров) в этом случае – это экономия денежных средств и получение постоянного тепла в помещении.

Замена радиаторов отопления

Качественная замена радиаторов отопления — один из эффективных способов улучшить обогрев здания в осенне-зимний период.

Установка батарей отопления в квартире

С наступлением холодов и существенным подорожанием коммунальных услуг практически каждый хозяин задумывается о том, чтобы улучшить качество отопительной системы в квартире или доме.
« 1 ... 32 33 34 35 36 ... 45 »