Отопление и водоснабжение
под ключ в Калуге и области

Установка двухконтурного котла в квартире

Желаете сделать свою квартиру не только интересной и современной, но и предельно комфортной для домочадцев в любое время года? Тогда вас, наверняка, заинтересует установка двухконтурного котла в квартире.

Установка двухконтурного газового котла в частном доме

Загородное строение — это не только собственный мир уюта и комфорта, но и особая атмосфера собственноручно запрограммированного микроклимата. И в этом вам поможет установка двухконтурного газового котла в частном доме.

Установка газового котла в квартире

Давно хотите установить автономную систему отопления в квартире, но не можете решиться из-за различных документальных проволочек? Не знаете, кому доверить столь кропотливую и серьезную работу?

Установка котлов отопления в частном доме

С приближением осенне-зимнего периода многие владельцы загородных и одноэтажных строений задумываются об установке котла в частном доме. Такая система отопления на сегодняшний день является наиболее универсальной, поскольку не требует дополнительной закупки твердого топлива.

Обустройство скважины

Статья об обустройстве скважины. А так же информация о установке кессона.

Радиаторы панельные стальные на отечественном рынке

Статья о панельных радиаторах. Типы стальных панельных радиаторов. Некоторые производители.

Установка напольного газового котла

Какой напольный котел выбрать? Читайте в нашей статье.

Электрические котлы: достоинства и недостатки

Преимущества и недостатки электрического котла. Разбираем подробно в этой статье.

Установка настенного газового котла

Купить котел отопления и установить его — задача не простая. Особенно для человека, не связанного со строительством. Об этом читайте в нашей статье.

Система отопления «водяной теплый пол»

Самой популярной системой отопления загородного дома, как в прочем и квартиры, считается радиаторное отопление. Но время идет и все большую популярность среди застройщиков частного загородного жилья завоевывает система отопления, главным элементом которой является "водяной теплый пол".
« 1 ... 34 35 36 37 38 ... 45 »