Отопление и водоснабжение
под ключ в Калуге и области

Котельные установки и котлы

Обеспечить постоянным теплом многоэтажное здание или небольшое предприятие поможет правильно оборудованная автономная котельная. Для этих целей рекомендуется использовать котельные установки и котлы от ведущих европейских производителей.

Установка насоса циркуляционного для отопления

Надежная работа системы отопления или водоснабжения может быть обеспечена при помощи нагнетательного оборудования. Таковым является циркуляционный насос. Если вы желаете, чтобы ваши коммуникации в доме работали исправно и с постоянными рабочими показателями (температуры, давления), то установка насоса циркуляционного для отопления должна проводиться под четким контролем профессионала. Только тогда можно говорить о бесперебойном функционировании всей системы.

Монтаж теплого пола

Переход на экономную современную отопительную систему позволяет многим хозяевам обеспечить своих домочадцев комфортным микроклиматом в доме.

Установка пиролизных котлов

Использование твердого топлива для обогрева дома до сих пор широко распространено во многих западных странах и в некоторых регионах России. Однако в качестве топливного оборудования максимально выгодным с точки зрения КПД стал пиролизный котел.

Монтаж труб водопровода

Монтировать водоснабжение в доме необходимо только с помощью опытных профессионалов. Такой подход к проведению работ позволит избежать возможных неприятностей впоследствии (в виде порывов труб, течи из крана или застоя в стоках).

Монтаж водопровода частном доме

Любое частное строение нуждается в наличии качественных и надежных коммуникаций. И основными из них являются водопровод и канализация. Выполнять монтаж водопровода в доме можно как на этапе строительства здания, так и при проведении капитального ремонта.

Отопление "Теплый пол"

Система отопления теплый пол обеспечивает равномерный нагрев напольных покрытий, от которых теплый воздух постепенно поднимается вверх и циркулирует внутри помещения. Такое решение позволяет создать более комфортные условия нахождения в помещениях с полами из керамических материалов или натурального камня.

Установка твердотопливных котлов

Для собственной безопасности и уверенности в бесперебойной работе оборудования, владельцы домов заказывают установку твердотопливных котлов в надежной и проверенной компании, имеющей опыт выполнения подобных проектов.

Цена монтажа теплого пола за квадратный метр

Чтобы качественно утеплить помещения с керамическими напольными покрытиями, большинство застройщиков заказывают монтаж теплого пола. Цена за квадратный метр зависит от стоимости выбранных материалов, труб, терморегулятора, и количества работ.

Монтаж теплого пола в ванной

Теплые полы обеспечивают комфортный микроклимат в санузлах, коридорах и других помещениях с керамическим покрытием пола. Монтаж теплого пола в ванной сопряжен с выполнением ряда работ, которые необходимы для эффективного функционирования системы трубопроводов с высокой теплопроводностью.
« 1 ... 29 30 31 32 33 ... 45 »