Отопление и водоснабжение
под ключ в Калуге и области

Установка душевой кабины стоимостью вашего спокойствия

Жители многоквартирных домов в Калуге чаще всего сталкиваются с проблемой нехватки места для размещения габаритного бытового оборудования, к примеру, стиральной машины, которую хорошо было бы разместить в ванной комнате. Поэтому логично возникает вопрос расширения данного помещения за счет демонтажа ванной и установки вместо нее душевой кабины.

Сколько стоит монтаж теплого пола?

Многие обитатели современных домов и квартир стараются максимально сочетать комфорт, практичность и экономность. Застройщики и мастера по ремонту жилых помещений используют в своей работе современные строительные материалы и новейшие технологии. В последние несколько лет «фишкой» стала установка в жилище теплого пола.

Установка пиролизных котлов

Благоустроенное современное помещение неотрывно связано с комфортной температурой и теплом в холодное время года. Это тепло зависит от качества отопительного прибора. Только правильный выбор позволит вам не мерзнуть зимой и не зависеть от центрального отопления. Если в помещении нет газа, а вам нужно экономное отопление или обогреть очень большую площадь, остановите свой выбор на пиролизном котле.

Монтаж радиаторов отопления

Теплота в помещении – обязательный показатель его комфортности. Любое жилье, офис, торговая площадь, социальный объект и другие помещения нуждаются в грамотном и оптимальном подборе системы радиаторов отопления.

Монтаж теплого пола в квартире

Задумывались ли вы над тем, что тёплый воздух в комнате распределен неправильно? Мы находимся внизу, а тепло – наверху. То есть у пола, где играют наши дети, где находятся наши ноги, которые еще Суворов велел держать в тепле – самое холодное место в доме. Применение радиаторов любого типа ничего не меняет, теплый воздух поднимается вверх, а пол прогревается по остаточному принципу.

Монтаж водопровода и канализации

При строительстве любого здания, коттеджа, дачи, жилого дома или особняка фундаментальной основой должны быть вмонтированы коммуникационные сети. Все они вводятся для удобства и комфорта проживания людей. К основным коммуникациям, которые необходимы для жизнедеятельности любого здания, кроме других, относятся водопровод и канализация.

Установка дымохода от котла

Дымоход является довольно важным элементом частного дома или другого помещения, которое требует обогрева в холодную пору года. От его грамотного проектирования и правильной установки зависит, прежде всего, безопасность проживающих в жилище людей. Но сначала необходимо определиться с выбором отопительной системы, поскольку в зависимости от вида котла – твердотопливного, газового или дизельного будет зависеть и выбор соответствующего дымохода.

Монтаж водопровода в частном доме

Конечно, домик в деревне – штука хорошая, но придать ему цивилизованный вид не мешало бы. Для того, чтобы прочувствовать красоту природы и тишину загородной жизни в Калуге, совсем необязательно бегать в туалет на улицу и умываться из рукомойника, косо прибитого над ведром. В настоящее время многие из тех, кто имеют частные дома, будь то новый дом или уже жилой, стараются обеспечить их сантехническими коммуникациями.

Замена радиаторов отопления

Вы установили автономное отопление или делаете капитальный ремонт, а может быть, вас просто не устраивает дизайн вашей отопительной системы. Причин для замены отопительных элементов может быть сколько угодно. Что же делать, если пришла необходимость такой замены?

Монтаж отопления из полипропиленовых труб

Важной составляющей обустройства жилища современного человека, будь то квартира, загородный дом или дача, является система отопления, которой важно уделить максимум внимания, ведь в холодный период года необходимо, чтобы в доме было тепло, комфортно и уютно. Дополнительно стоит отметить, что от того насколько ответственно подойти к процессу установки системы отопления будет зависеть ежемесячный расход денежных средств владельца дома на коммунальные услуги.
« 1 ... 24 25 26 27 28 ... 45 »